Заложенность носа у ребенка сделали ппн

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите сделали ппн результат значительное снижение пневматических гайморовых пазух с обеих сторон пониженная прозрачность ячеек решетчетых лабиринтов с обеих сторон и лобной пазухи в понедельник к лору хотелось бы узнать как серьезно и что за лечение так как ребенок маленький и что это гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка двусторонний гайморит, этмоидит. Не совсем понятно, откуда взялись лобные пазухи, если развиваются они у 6-7 годам.