Заложенность носа, чих, слезоточивость глаз, першение горла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Аллергия началась с первого дня переезда в Краснодар. С тех пор становится все хуже и хуже. Капаю нос в день раз 10-12 и ночью раз 5. Супруг и муж тоже стали аллергетиками. Перепробовали куча лекарств, не помогают. Врачи не помогают, толку от них нет. Заходят в интернет и начинают читать, что можно еще попробовать. Таким же способом стала сама пробовать препараты. Ставила уколы дипроспана, помогали на три месяца, совсем забывала об аллергии на это время. Сейчас их в городе больше нет. На днях купила в отчаянии таблетки дексаметазона, выпила одну, эффект почувствовала, но не надолго. Больше пить не стала, почитала последствия и побочные. Подскажите, пожалуйста хороший препарат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-10 15:49
Принимайте ксизал, лекролин глазные капли, фликс назально. Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения
Санечка 17051989 2017-09-10 18:54
Спасибо большое за ответ, Элеонора Владимировна!