Реабилитация Септопластики

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
26 февраля сделана операция. По сей день затрудненное носовое дыхание. Делаю промывания "Дельфином" 2 раза в день, капал 5 дней "Полидекса" 3 раза в день, масло персика или оливы 2 раза в день. Посоветуйте что делать?
Теги: реабилитация после септопластики, септопластика реабилитация, вазотомия реабилитация
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Продолжайте промывать Долфинов, замените Полидексу на Нособек, Назонекс или Тафен Назаль.
P. S. Будьте здоровы!