Простуда после операции

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 14 ноября сделали операцию подслизистая вазотомия и латерализация нижних носовых раковин. Сегодня чувствую что простыла нос заложен и чихаю. Что мне делать?
Теги: простуда после септопластики, простуда после операции на перегородке носа
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Начинайте усиленно применять назальные души (Аква марис, аквалор, квикс, хьюмер и т. Д.), после которых можно воспользоваться местными антисептиками (Хлоргексидином или Мирамистином).
p. S. Будьте здоровы!