Операция на перегородке носа, держится температур

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Операция на перегородке носа, держится температур вечером 37,2-37,4 'операция была 17 декабря2015 г. На 7 день после операции нас выписали с температурой 37,2, в больнице кололи антибиотиками, затем дали дома пить супракс, температура не падала,11 января 2016 года поехали на консультацию к лору, нам сказали что у вас все ннормально, что это из за корок, капайте масляные капли. Сдали анализ крови соэ. 6, лейкоцит 7,8. Нас беспокоит температура. Заранее спасибо!
Теги: температура после операции на носу
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас что-то со стороны носа. Анализ крови в норме.