Искривление перегородки носа фото

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! От частых неудачных падений в гололед искривилась перегородка носа. Вместе с этим искривился и нос. Затруднено дыхание одной ноздри. Недавно решилась на септопластику. Подскажите, выпрямив перегородку, выпрямится ли нос?
Теги: является ли ограничением для поступления в вузы мчс искривление носовой перегородки, искривление носовой перегородки фото
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Кости носа и перегородка носа разные структуры. Операция по исправлению искривления перегородки носа- септопластика, на наружном носу-ринопластика. Исходя из вышесказанного, при операции на перегородке носа, наржный нос не изменится.
p. s. Будьте здоровы!