Искривление носовой перегородки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня на мед осмотре выявили искривление носовой перегородки, на носу у меня есть горбинка, после операция на нос(собираюсь делать) на носовую перегодку у меня горбинки не будет? Или все так остается внешне?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Операция по исправлению перегородки носа внутриносовая, поэтому наружный нос никак не изменится. Если хотите убрать горбинку необходима пластическая операция.
p. s. Будьте здоровы!
Анастасия 2014-06-24 13:14
А со скольки лет можно делать пластическую операцию? Чтобы убрать горбинку?
После 18 лет (после периода формирования лицевого отдела черепа).