Септопластика, реабилитация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад мне сделали операцию, септопластика. На 2 й день сняли тампоны, после этого кровь не могла остановится в течение 1.5 дней. Сегодня пришла на прием, врач сказал что у меня большой отек, назначал лоратодин, он мне не помог. И сказал, главное что б у меня не образовалась гематома, это очень плохо, почему? И что мне делать с отёком? Если не помогает даже лоратодин?
Сказал, что нос уже должен дышать понемногу. Но у меня все заложено. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

К сожалению, ваш вопрос не для заочного обсуждения.

То что было длительное носовое кровотечение конечно не хорошо, неизвестно, откуда кровило, и что там за отек, можно только гадать не видя.

Вам необходимо наблюдение ЛОР врача поликлиники или оперировавшего Вас ЛОР врача