Сильное кровотечение после септопластики

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер! Дочки 15 лет. Сделали 24 июля септопластику. Вчера началось кровотечение. Ничем не можем остановить. Врач прописал аминокапроновую кислоту с нафтизином - не помогает. Как остановить кровь?
Теги: как остановить кровь после сетопластики, кровотечения после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Передней тампонадой, что собственно должен знать лечащий ЛОР врач.
p. s. Будьте здоровы!