Септопластика с вазотомией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делали операцию Септопластика с вазотомией. Год назад. Капли сасудосужувующие не капаю. Но при малейшем чувстве простуды принимаю Колдакт флю плюс! В его составе есть сасудосужувующий компонент! Чем черевато?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Фенилэфрин, входящий в состав препарата, системного значения, поэтому его прием не критичен для слизистой носа.