Реабилитация. Септопластика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 20 день после проведения септопластики. Отёк снаружи с левой стороны ещё держится и внутри. Нитки были саморассасывающиеся, но они ещё есть. Как долго нельзя наклоняться вперёд, например голову помыть. И какие ещё ограничения есть на данный момент?
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

До месяца избегать наклонов головы. До 2х месяцев мыться теплой водой, исключить бани и сауны.