Слабость, головокружение и головная боль после септопластики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, мне 05.10.2018 была проведена септопластика носовой перегородки, удалили полипы и кисту. Операция была под общим наркозом, перенёс хорошо, врач сказал что всё прошло отлично и буду дышать полной грудью. Дышу великолепно, но через две недели появилась слабость, головокружения и головная боль. Иногда слезятся глаза и стал часто чихать. Это пройдёт со временем или срочно нужно что-то делать?
Заранее спасибо.
Теги: слабость после септопластики
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Данные симптомы скорее всего не связанны с перенесённой операцией. Но всё равно нужно показаться оперирующему врачу.
Сергей 2018-10-22 08:00
Спасибо.
Андрей 2024-02-09 12:02
Здравствуйте, у меня сейчас тоже самое, как тогда всё прошло? И как сейчас?