Септопластика

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, с головными болями и заложенностью носа я обратилась к лору. До этого капала лет 8 нафтизин, только он спасал. После чего он отправил мне на снимок, по описанию он поставил диагноз искривление носовой перегородки и дал направление в челюстно -лицевую больницу на операцию которая стоила 47000 (септопластика) из этих 47000. 24000 обошлась койко место на 8 дней, за такую сумму Я думала что буду лежать
в отдельной палате со всеми удобствами а меня положили в 4 местную палатку в которой были промятые матрасы и один холодильник. После операции недели через полторы нос задышал и головные боли перестали меня преследовать, но было это ненадолго, примерно через полмесяца у меня начало опять закладывать нос и головные боли стали еще больше при этом врач который делал мне операцию сказал что снимок делать не нужно Он видит и так всё хорошо. Ради интереса я пошла и сделала рентген снимок на котором рентгенолог сделал описание что искривление носовой перегородки так и осталась. С этим снимком я обратилась к своему лору, а он посмотрел на меня с усмешкой и сказал что рентгенолог неправильно описывает снимки, опять на выписывал мне кучу лекарств и отправил меня на новый снимок сказал что искривления никакого он не видит. Когда сделала снимок даже сама лаборант сказала что искривление осталось. Жду результатов что на этот раз он мне скажет даже не знаю, головные боли не уменьшаются становится только хуже, уже нервы шалят. Подскажите что мне делать. Надеюсь только на вашу помощь
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2018 года

6 ответов

Пришлите рентген до и после операции.
Наталья 2018-02-27 14:56
До операции
Наталья 2018-02-27 14:59
После операции
Вам сделали отличную ровную перегородку.
Наталья 2018-03-01 14:13
Добрый вечер. А нос как закладывало так и закладывает и голова болит. Никакие капли кроме нафтизина не помогают и он временный
Здравствуйте, возможно у вас вазомоторный ринит