Размер новообразования результат МРТ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне провели МРТ поясните пожалуйста этот абзац - В левой лобной доле выявляется гипоинтенсивный участок по Т1, гиперинтенсивный по Т2 и Tirm размером 4.3* 5.3*3.0 см. Борозды и извилины на этом участке сужены, при введении контраста этот участок не накапливает контраст.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ. Какие у Вас есть жалобы? Какие еще есть обследования? По одному абзацу с МРТ диагноз не ставится.