Ещё пожить шанс есть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, прошу вас посмотреть результат МРТ, и просто честно сказать, чего ждать.
Спасибо большое заранее. Подробностей мало, не полная парализация 3 дня назад левой стороны, поставлен диагноз микро. Инсульт до результатов МРТ. (это моя сестра, живет на Украине)
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 10:58
Здравствуйте! Судя по описанию у нее обнаружено объемное образование в кости черепа. Сложно сказать, что это конкретно, тут по-хорошему было бы сделать МРТ с контрастирование, так как это может быть опухоль мозга, которая и вызвала давление всех структур головного мозга и обширный отек, который в свою очередь привел к параличу.