МРТ мочевого пузыря Операция ТУР

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, была проведена операция ТУР удалили опухоль мочевого пузыря через 3-4 месяца примерно после операции делал МРТ с контрастом прошу дать консультацию по результатам МРТ. Результаты прикреплю в файле. За ранее спасибо.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-15 16:42
Здравствуйте.
Учитывая данные мрт от 06.2021, необходимо повторное мрт для оценки динамики, ТРУЗИ предст. Железы, цистоскопия, анализ крови на ПСА.
Платная консультация
Максим 2021-09-15 17:00
Скажите пожалуйста опять МРТ с контрастом делать? И по результатам первого мрт от 06.21 показал ли контраст новооброзование или всë чисто?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-15 17:03
По мрт от 06.21 образование не описано, но есть изменения слизистой мочевого пузыря. Необходим контроль мрт с контрастом + обследования, рекомендованные выше.