Разные результаты по мрт и узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мрт показывает лимфоузел под мышкой 1,8 см. По узи все в норме - окруж. Ткани, кровоток, размер от 3,4 мм до 6 мм, т е норма. Это длится полгода. Врач говорит, что диффузные процессы виднее на узи. Удалена меланома 9 мес назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-05 10:52
Здравствуйте! Подмышечные лимфоузлы увеличиваются по причине воспалительного процесса в молочных железах и легких, поэтому стоит пройти УЗИ молочных желез. Возможно, у вас просто мастопатия.