Разговариваю с пчелами

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я разговариваю с пчёлами. Иногда пою во весь голос песню "Кто пчёлок уважает". Подхожу к людям и агрессивно веду себя с теми, кто не разделяет со мной мою странность. Всё началось в 2010 году. Я тогда разговаривал сам с собой, называя себя Фиксижопик. Я очень хочу избавится от этого недуга. Помогите пожалуйста. Это не сарказм.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-21 01:36
Здравствуйте, Ибрагим.
А с какой целью Вы это делаете? Что получаете или хотите получить, когда ведете себя таким образом?