Пухнет голова! Помогите!

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Клайнфельтера, подагра
Здравствуйте, заметил в последнее время что после приема спайсов и миксов (не регулярное потребление) стал слышать мысли других людей. Видеть их воспоминания, которые без моей помощи не могли вспомнить даже они. Когда я начинаю разговаривать с ними мысленно им становится плохо, начинается паника. Они меня слышат, но разговаривать могут только вслух и боятся о чем либо подумать. Это возникает после часов 3-4-ех совместного времяпровождения. В обычные дни слышу голоса, но после 2-ух лет уже перестал предавать этому значения. Постоянно повышено давлении, головные боли. А после этих разговоров я ваще сплю по 48 часов. Хотел бы посоветоваться с психологом, так как дальше хуже, голова разрывается. И еще одно но. Не могу удержаться на работе больше полугода, все устраивает, все нравиться, я всем нравлюсь, но психую и ухожу, так длиться уже 6 лет, а потом думаю зачем ушел, пробовал возвращаться, так же проходит недели 2, психую и снова ухожу. Мне 22 года, прошу помочь мне в данной ситуации, заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-04-25 17:03
Здравствуйте, Артем.
Слышать голоса и читать чужие мысли не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за больным для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни назначения необходимого лечения.
Так же хорошо бы посетить и врача-невролога, чтобы разобраться со своими головными болями.