У дочери психическое расстройство.

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, моей дочери 17 лет, очень нервная, обратились к врачу, прописали успокоительные, принимает месяц, не помогает, она не хочет ни с кем гулять, разговаривать, сказала мне, что полностью хочет изолироваться от общества, постоянно сидит дома в своей комнате и с кем-то разговаривает, что она разговаривает с несуществующими людьми, я заметила давно, но как-то не обращала на это внимания, скажите, это не опасно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-19 20:50
Для того, чтобы сказать насколько опасное состояние у вашей дочери, нужно пообщаться с ней очно!