Раздражительность

Спрашивает: lincekam
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Дочке 3 года, абсолютно нормальный ребенок. Все медицинские и возрастные показатели в норме. Единственное беспокоит, что иногда ночью, она просыпается, и начинает хандрить. Именно хандрить. Не рыдает, не кричит, не жалуется. Плачет не навзрыд, а потихоньку, и отталкивает родных (впрочем без злости). Иногда это занимает довольно продолжительное время. Затем успокаивается и засыпает. Посоветуйте, пожалуйста, какого врача нам пригласить для осмотра и консультации. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Может сны плохие снятся? Попробуйте на ночь сделать ванны с успокоительным сбором и подавать такой сбор в виде чая, если не поможет, показать нужно неврологу, а может просто поговорите и выясните в чем причина.