Ребёнок пьёт много воды ночью

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 1.1 год
Здравствуйте. У нас ребёнок пьёт много воды ночью. Часто просыпается. Не попив воды будет ворочаться и не уснёт. Грудь уже не сосёт. Мы с женой переживаем в чём причина. Скажите пожалуйста что нам делать и в чём причина. Заранее спасибо!
Теги: ребенок много пьет воды причины, ребенок пьет много воды причина, почему ребенок 11 месяцев пьет много воды
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Вопрос решить заочной консультацией нельзя - нужно осматривать Вашего ребенка. Скажу так - причин много и они от самых простых (обезвоживание во время бодрствования, усиленной двигательной активности, потерь воды при дыхании) до самых серьезных - сахарный и несахарный диабет, сердечная или почечая патология...