Пьет много воды губы треснувшие в кровь

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 мес
Хронические заболевания: гидронефроз! бронхиальная астма!
Здравствуйте, Моему малыше 1 год 10 мес! У ребенка есть серьезные диагнозы это гидронефроз слева 3 стадия проведено оперативное вмешательство в 6 мес и справа 2 стадия под наблюдением после нового года должны делать урографию! Так же бронхиальная астма дышим пульмикортом уже 4 мес приступы ушли с этим лекарством! Ребенок 1.12.2014 стал ночью просыпаться с истошным криком пить и так 3 дня подряд, а с утра треснувшие губы в кровь! Обратились к врачу но эти симптомы ушли через 3 ночи и больше ребенок пить ночью не просил с губами все нормально и врач ничего не назначил говорит я это придумываю и что нормально что ребенок попросил воды ночью! Хотя наш ребенок не пьет ночью уже 1.6! С 24.12.2014 симптомы опять повторились выпивает по 5 стаканов по 150 мл воды и эту ночь 25.12.2014 тоже что это может быть каким врачам обращаться какие анализы сдавать?
Теги: кровь на губах после сна у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2014 года

3 ответа

Наталья 2014-12-25 06:28
Так же не написала что в эти ночи 24 и 25 у ребенка так же треснувшие губы в кровь! Писает ночью хорошо при выпитом количестве так сказать много писает! В течение дня после сна чувствует и ведет себя нормально как обычно! Соки и компоты ребенок не пьет, любит только воду в течении дня выпивает около 1 литра воды!
Наталья, доброе утро!

Очень хочу Вам помочь, поскольку могу представить, насколько храбро и стойко Вы отстаиваете здоровье ребенка.
Надо срочно сдать анализы крови и мочи на сахар(результаты быстро) и показаться детскому эндокринологу, независимо от того, какие будут данные.
Напишите, пожалуйста, как у вас дела в дальнейшем.
Ребенка в жидкости не ограничивайте!

Всего доброго!
Платная консультация
Наталья 2014-12-25 08:42
Благодарю вас за ответ сегодня были у врача который опять относиться халатно к нашей ситуации! Так уже было с первой почкой гидронефроз которую оперировали в 6 мес только тогда ребенок перестал писать ночью вообще! Врач тоже мне не верила и мы обратились в частную и уже с их заключением о срочной операции мы обратились в краевой центр об операции которую нам провели в течении 4 дней тем самым спасли почку! Сегодня пошли к заведующему поликлиники кот заставил врача выписать нам анализы на кровь, мочу и узи почек! Которые мы будем делать все завтра! Благодаря вашему ответу я потребовала эти анализы! А на узи почек решила уже сама попросить так как тоже за них переживаю!