Ребенок часто просыпается ночью

Спрашивает: anea
Пол: Женский
Возраст: 1,1 goda
O4eni 4asto prosipaetsya no4iiu, do4ke 1,1 goda, vrode doljni viiti zubki sverhu, rejetsya 1
4to posovetuete?
Теги: ребенок 7 лет часто просыпается ночью, ребенок 7 лет просыпается ночью
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2013 года

4 ответа

А сколько уже есть зубов и какой зуб прорезывается? Показывали ли Вы ребенка доктору, если да, то что он предполагает?
anea 2013-12-07 15:30
2 nijnih, i prorezivaetsya 1verhnii s levoi storoni, kogda hodili k nevropatologu on skazal 4to uje na4inaiut vihoditi eti verhnie i neskoliko srazu, ona posmotrela na eio deosna i opredelila, skazala 4to mojet budet temperaturiti.
Это рахит, потому и так плохо спит. Нужно срочно дать препарат витамина Д как при 1 ст. РАХИТА - в суточной дозе 2000 МЕ (на бутылочках написано сколько единиц в 1-й капле) в течение месяца. Нормализуется сон, полезут быстрее зубки. У Вашего ребенка должно быть уже 9 зубов, очевидно на протяжении первого года жизни Вы не дали нужную профилактическую дозу витамина Д.
anea 2013-12-07 22:30
Ogromnoe spasibo vam