Ребенок часто писается

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребенку 11 месяце будет 6 августа. Ходим без памперсов уже месяца 3 и не разу не писался. Ночью просыпается начинает вертеться хныкать посадишь на горшок пописает и спит дальше. На улице час гуляем сухой домой зайдем сразу на горшок писает. А вот уже чуть больше недели писает через каждые пять минут. Только по сикает я его переодену не успеваю все убрать он уже опять мокрый. Ночью часто просыпается в туалет ходит, а крепко спит не просыпается писается. Что это может быть? Что делать? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: ребенок часто писает температура 37 9 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Возможно это цистит, подавайте отвар "медвежьих ушек".
Надежда 2014-08-01 19:27
Спасибо большое! А если это не цистит нет ничего страшного если я подаю "медвежьи ушки"