Ребенок часто просыпается ночью и плачет

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Подскажите пожалуйста ребенок спал нормально, последнюю неделю часто просыпается ночью и плачет, и много пьет чая или воды ночью, успокаиваю его по часу бывает, не могу понять почему так плохо спит.
Теги: просыпается ночью, ребенок, плачет, плохой сон, ребенок в 2 года просыпается ночью и плачет, ребенок 2 года плачет ночью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-13 21:46
Лилия, такие вопросы по интернету не решаются. Покажите ребенка педиатру.