Ребенок 9 месяцев очень плохо спит по ночам

Спрашивает: Мариам
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, У меня ребенку 9 месяцев, мальчик. Он очень активный. У нас большая проблема со сном. Днем он может спать максимум 1,5 часа. Ночью спит очень беспокойно, может вставать каждый час, качаю засыпает, дергается во сне. Не знаю уже что предпринять. Может есть какие-нибудь успокаивающие средства для его возраста. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: ребенку 9 месяцев плохо спит ночью
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мариам!

Советую показать ребенка детскому неврологу и с ним обсудить необходимые рекомендации.

Будьте здоровы!