Плохо спит ребенок по ночам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Доброе время суток.
У меня дочь 8 месяцев, и уже как месяца 2 у нее плохой ночной сон. Просыпается за ночь минимум 5 раз. На искусственном скармливании. Ложиться спать по режиму в 9.30 купаемся и спать(это ежедневно). Скажите пжл. В чем может быть дело?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-11 09:44
Добрый день.
Зубы? Возможно, она не наедается? Покажите ребенка педиатру, возможно, нужно откорректировать питание.