Температура, кашель ночью, насморк

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
У ребенка вечером поднялась Т 38,8, дала жаропонижающее, ночью была уже 39,5. С утра начала давать эриспал, весь день сбивала Т, 3 ночь Т была уже 40, вызвала скорую - сбили. Были у 2 педиатров, снимок пневмонию не показал, анализ крови хороший, диагноз не поставили. Выписали антибиотик флемоклав солютаб. Сегодня уже 2 день как принимает антибиотик, но Т поднимается до 38. Что может давать такую Т? Может это вирус? И антибиотик не действует на вирусы.
Теги: у ребенка ночью поднимается температура а днем нет, у ребенка ночью поднимается температура а днем нет кашель, ночью поднимается температура а днем нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Представьте себя на моем месте и прочитайте что якобы Вам я пишу и ответьте на поставленный вопрос. Что описано о состоянии ребенка, о его поведении, аппетите, интересе к жизни, КАКИЕ СИМПТОМЫ ЕСТЬ? Повышенная температура - признак сотен болезней, сколько мне Вам назвать?