Ребенок плохо спит в 3 года

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 3 года и 7 месяцев он плохо спит ночью, постоянно просыпается и даже иногда плачет! И вообще уложить его спать очень трудно! Я стараюсь соблюдать режим, ложиться спать в одно и тоже время и в сончас и на ночь, и даже если он в сончас спит дольше я его бужу. Посоветуйте, может нужно ему что то успокаивающее подавать? И Может это быть последствием того что при родах использовали щипцы?
Теги: ребенок плохо спит 3 года, ребенок 3 года плохо спит, ребенок в 3 года плохо спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2013 года

1 ответ

Проконсультируйтесь по этому вопросу с неврологом. Возможно нужно будет понаблюдать за ребенком, осмотреть лично.