Стоит ли ставить АКДС при температуре

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес.
Здравствуйте. Ребенку полных 7 мес.,на завтра назначена прививка, собираемся ставить пентаксим + гепатит. Анализы сдали вчера, и 2й день сын капризничает, температура днем 37-1, ночью 36-4,36-6. Непонятно, что с нами, может ли так начинаться простуда? Никаких признаков больше нет, набухшие десна, но уже давно. Стоит ли ставить прививку при наличии темп-ы и режущихся зубах. Ведь зубы и до двух лет будут расти? Спасибо.
Теги: можно ли делать акдс при температуре 37, можно ли ставить акдс при температуре 37, можно ли ставить акдс при температуре
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Можно делать и на ночь в день прививки дать парацетамол