Раздражение после воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сегодня сходила искупалась, когда вылазила с ванны заметила красные раздражения, сначала их было немного, потом стало больше, раздражение находилось от рук до ног, подскажите пожалуйста, это случайно не аллергия на воду?
Теги: раздражение на ногах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-26 18:48
Здравствуйте.
Маловероятно, что у вас внезапно возникла аллергия на воду, тем более, что это один из самых редких диагнозов в аллергологии. Для осмотра сыпи, постановки диагноза и назначения лечения (при необходимости) нужно обратиться на консультацию к врачу-аллергологу или дерматологу.