После контакта с водой (любой) появляются красные пятна и зуд

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: На учете у невролога- кратковременные абсансы(1-2 сек) травма головы 2 года назад в ДТП.
Здравствуйте,. У моей дочери последние два месяца после контакта с водой на коже появляется мелкая красная сыпь (как аллергия, крапивница). На любую воду. Думали что может аллергия на шампунь, мыло, гели. Всё исключили, попробовала просто ополоснуться одной водой. Тоже самое-сыпь. Подумали может на городскую воду. Приехала в деревню, сходила в баню. Вода совершенно другая, очень мягкая, без хлорки. Всё равно сыпь. Вчера купала племянника, он на неё брызнул пару раз и в этих местах появилась сыпь. Такая ситуация второй месяц, началось в октябре. До этого никогда такого не было. Не знаем к какому врачу обратиться.
Теги: после контакта с водой появляются красные пятна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 18:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е и криоглобулин для определения причины заболевания