Пятна по телу и пузыри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у мужа после контакта с водой на теле начали появляться красные пятна и маленькие пузыри в виде волдырей, которые чешутся не много. Проходят они после полного высыхания тела. Очень нуждаемся в вашей помощи, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 22:21
Добрый день
Пришлите фото
Как давно это?
Татьяна 2016-07-27 22:49
Здравствуйте, несколько месяцев
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-27 23:33
Кожа сухая?
Они зудят?
Татьяна 2016-07-27 23:41
Кожа обычная, есть немного зуд
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 00:05
Вам лучше на очный прием сходить
Татьяна 2016-07-28 00:08
Мда уж это я и сама знаю, я хотела от вас услышать хоть приблизительно что это? Но видать вы сами не знаете
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 02:25
Это либо Крапивница либо аллергический дерматит.
Поймите дело ни в том что я не знаю, а дело в том что при Крапивнице которая возникает при контакте с водой сыпь выглядит иначе, чем при обычной. И лечить её нужно по другому
Но сыпь для начала нужно пропальпирвать и внимательно осмотреть