Пузырьки на теле и красные пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, две недели назад у меня появились Пузырьки прозрачные, водянистые на вид, если приглядеться, то внутри пузырьков как будто есть ядро, сначала была сыпь на мизинце левой руки, а теперь на обеих руках. Так же вместе с этими пузырьками появились на теле красные пятна, которые ужасно чешутся. Ходила к врачу прописала мне мазь момат, но она вообще не помогает, врач говорит, что должно помочь.
Но у меня с каждым днем все больше и больше пятен на теле и волдырей
Так же врач поставил мне диагноз: " крапивница "
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 12:31
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?