Проблема с кожей рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, У меня проблема с руками сильно сушит кожу, и покраснения красные пятна они шелушатся и краснеют особенно при контакте с водой, а после купания кожа не только на руках но и на ногах как будто зудит и чешется, может это все из за воды? Незнаю что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 22:19
Добрый вечер.
Нужно ограничить контакт с водой, все делать в перчатках.
Руки мыть мылом Ойлатум.
Увлажнение рук Локобейз Рипеа или Мустелла для радраженной кожи.
Юлия 2016-03-28 22:39
Спасибо за ответ, воспользуюсь советом! А где можно купить эти крема?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 22:49
Только в аптеках или интернет аптеках