Шелушится кожа на руке, зуд боль при контакте с водой,

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня стала шелушиться кожа на руке, при контакте с водой краснеет, что это? Болит. И иногда зуд есть, появилось недавно, ранее такого не было, ничего нового в рацион не вводила,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-12 14:39
Здравствуйте Лена

Это раздражительный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой, бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней + крем Лостерин 2 раза в день 1-2 месяца.