Красные пятна после контакта с водой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась проблема со здоровьем около 2 месяцев назад. При контакте кожи с водой, лицо, руки и спина покрываются красными пятнами, которые чешутся. Через час - полтора красота проходит, но остаются белые шероховатости на коже. Еслм это аллергия, то на какой вид аллергена сдать пробу. Или это дерматическое. Спасибо заранее.
Теги: красные пятна после душа, красные пятна на теле после горячего душа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-15 10:46
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации