Красные пятна после контакта с водой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились красные пятна после контакта с водой. Пятна ярко алого цвета и как гусиная кожа пошли по руке и ножкам. Как только был контакт с водой ребенок начпл психовать и просился выйти потом плакал говорил болит. Помазали фенистилом дали парлазин вроде ребенок успокоился но пятна медленно проходят. У второго реьенка (у нас близнецы) через пол часа появились пятна на ножках.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 18:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания