Вопрос о поступления в мвд, если есть аллергия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня проходил врачебную коммиссию у терапевта и она прочитала в амбулаторной карте, что у меня аллергия сезонная(диагноз: Аллергический сезонный риноконъюнктивит, ремиссия. Сенсибилизация к пыльцевым аллергенам(береза, луговые травы) сказала, что я не годен и отправила меня на консультацию к аллергологу, сделать эхокардиографию, общ анализ крови и справку о спид окружении. Сказала потом прийти, но намекнула, что это не поможет и что я не годен по какой то статье. Помогите пожалуйста, я в безвыходной ситуации, у нее на приеме у меня просто отнялся дар речи. Что мне делать? Смогу ли я как то изменить ее решение о моей годности?
Теги: берут ли в полицию с аллергией, берут ли с аллергией в органы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 20:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии для определения аллергизации на данный момент. К противопоказаниям относится бронхиальная астма, а не аллергический ринит, поэтому сделайте анализы и пришлите результаты анализов для интерпретации
Денис 2017-03-12 07:44
Здравствуйте, а если анализы не очень будут?
Денис 2017-03-12 07:47
Интересно почему мне терапевт тогда сказала, что я не годен для поступления, если к противопоказания относится астма, а не поллиноз.
Необходимо аллерообследование для определения диагноза и этот вопрос решает аллерголог по месту жительства и медицинская комиссия
Виктор 2017-04-21 17:03
Здраствуте, мне не пропускает комиссия ввк из-за аллергии на офлоксацин. Я с ней некогда не выталкивался но алергопробы показали низкий уровень алергие.1 уровень из 4. Как с этим быть?
Пришлите фото результата анализа и куда Вы поступаете