Аллергия на воду и холод

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
После контакта с холодной водой начинает чесаться и кожа набухает. Если искупаюсь в речке пять мин норма потом сильный удар в голове и как показала практика резко падает давление 60 на 30-40
тело покрывается сильными вздутиями кожи.. Если прохладная погода или ветер сильно чешется шея уши и начинается аллергический симтом все краснеет иопять набухани е кожи..
началось 5 лет назад. Раньше никогда не было алллергии ни на что. Спасибо..
Теги: превалин отзывы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-03 22:26
У Вас суверенная и холодовая аллергия, необходимо исключить холодную воду и перед выходом на улицу в морозную погоду закрывать открытые участки кожи. Перед холодами начать принимать задитен на протяжении 3-6 месяцев.