Аллергия на воду?! Помогите!

Спрашивает: Кристина Калина
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, у ребенка 7 месяцев после приема ванны в ромашке или череде появдяются красные высыпания га спине и груди животе до этого точно также мылии ничего такого не было, не можем понять почнму так происходит началась аллергия на воду или что? Помлгите что нам делать? Вообще что ли ребегка теперь не мыть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-04 21:35
Необходимо видеть сыпь для определения причины заболевания и правильного лечения. Купайте ребёнка в Ойлатум, не используйте травы, сделайте общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания