Алергия или проблема с жкт

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на лице вылезло красное пятно, зудело, чесалась похожее на укус. Не предал значение, ну аллергия бывает (я астматик) выпил антигистаминное. Потом ситуация повторилась, но теперь вылезает по одному или 2 пятна 1-2 раза в неделю в основном на лбу, причем если не пить антигистаминное проходит само через 20- 40 минут бывает и дольше. Тогда я точно был уверен что это не укусы. Потом я заметил что происходит это чаще по утрам перед работой и на фоне растройства кишэчника, вздутий, особенно после облегчения. Или во время сильной физической нагрузки. Вот даже не знаю к какому врачу с этим идти и что это может быт
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-12 22:42
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, панзинорм и према
Руслан 2020-01-13 13:49
Проходит минут за 20 как бутто и небыло
Сделайте те анализы, которые я писала ранее для определения причины заболевания. Принимайте те препараты, которые я писала ранее до получения результатов анализов