Аллергия примерно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высокий имунноглабулин Е -сначала был 1700, после стал2000. Было выпуклое восполнение красное на теле, обратилась к дерматологу назначили супрастин, акридерм мазь ГК, уколы глюканат кальция и два укола дипроспана. Перед лечением был проведен анализ на имунноглобулин Е показал 1700, после вот этого всего лечения сделали повторно уже показал 2000. Назначили триохлорид натрия для чистки крови 10 уколов, вот не знаю стоит их делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:30
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. Этот препарат не снизит общий иммуноглобулин Е, необходимо найти причину повышения и ее устранить. Сделайте эозинофильный катионный белок и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям стронгилоидозу описторхозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс