Покраснения? Аллергия?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка покраснело лицо, думала после компота в составе был сахар. Все сладкое убрала, покраснения меньше стало. Но к вечеру опять усиливается. Даю зертек и полисорб. Четвёртый день все держится. Красные пятна только на щёчках и подбородок. Мы на смеси ещё, Хочу сдать анализы, какие нужно подскажите пожалуйста. В нашем городе нет алерголога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-05 18:00
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алиса 2019-02-09 13:44
Здравствуйте, Анализы пришли. Помогите разобраться.
Молочную продукцию не употребляем 5 дней уже, краснота чуть чуть только остался. Может все таки только на смесь была аллергия?
Алиса 2019-02-09 13:46
Алиса 2019-02-09 13:48
Прилагаю Анализы
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации