Может ли из за холицистита быть симптомы аллергии?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Год назад у сына опух глаз. Думали грязь попала или ячмень, местный врач назначил соответствующие капли и таблетки зодак на всякий случай, опухоль начала на следующий день спадать. Прошло несколько дней, опух второй глаз и пятна по телу крупные, опухшие высыпали. Так длилось пол года. Ходили к аллергологу, сдали кровь, узи сделали, на паразитов обследовались. По всем анализам аллерголог сказала, что это не к ней, у сына холецистит, показало узи. Вероятней вся проблема от него. Так сказала наш врач аллерголог. Такое может быть разве? Прошло пару месяцев без этих опухолей, но тут снова глаз, то один, то второй. Так зодак и пьем и помогает. Что нам делать, к какому врачу нам?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-06 20:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс.
Наталья 2019-01-07 11:09
Спасибо. Сдадим анализы, вам скину результат. На данный момент есть анализ (фото прилогаю) , может в нем есть, что нибудь, что поможет разобрать нашу проблему.
Общий иммуноглобулин Е и С4 комплимент в норме.
Наталья 2019-01-08 18:04
Что это значит? А при этом нам надо сдать всё, что вы нам рекомендовали в первом ответе? Или нам не к аллергологу, как нам на приёме врач сказал?!
Сделайте общий развернутый анализ крови и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.