Холодовая аллергия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит у дочери
Здравствуйте! Дочери 7 лет у нас аллергия на холод. Когда холодная погода, либо прохладный ветерок и при контакте с водой тело покрывается крапивницей. Через минут 15 после прихода домой все исчезает. Началось все когда ребенку был год. Педиатр сказала сто это само все пройдет. В этом году у нас случилась такая ситуация ездили три раза купаться на озеро причем в разные места. И ребенок находясь в воде не более 5 минут мало того что покрывался сыпью так еще и открывалась рвота. Скажите пж это может быть как то связанно? Куда нам обратиться и с чего начать? Обращались в институт аллергологии до этого я поняла что там просто разводят на деньги. Велели сдать кучу анализов вплоть до гормонов. И все в их клинике. Заранее благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 17:22
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию и по результату анализов назначить лечение