Аллергия на воду

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет.
Не знаю, странно ли это звучит или нет, но у меня аллергия на воду.
У моего папы в 15 лет, после принятия ванны или душа начали появляться прищи и они Дудко чешутся.
Они похожи на комариные кукусы. Но проходят минут через 15, если их не чесать.
У меня же более 'общирная' форма.
Если у папы они появляются в верхней части спины и груди, то у меня могут появится где угодно, не считая ног и рук.
На лице, в любой области спины, груди и животе. Они большие и не похожи на сыпь.
Уже как несколько дней, примерно 7-8, появляются несколько прищичков вечером или под вечер, которые чешутся.
Папе врачи говорили, что всё с ним в порядке и нет ничего провоцирующего аллергию.
Но я считаю, что они должны проверять тогда, когда они у него на теле.
Сейчас папе 34 и они у него по сей день.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-16 06:37
Это не аллергия на воду, а механическая крапивница.