Растяжение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, моя мама ей 73 года очень натрудила кисть руки(вырывала траву) кисть опухла, постепенно опухоль прошла, t - нет, но осталась проблема- она не может пошевелить пальцами-ни согнуть. Не разогнуть. Что нужно делать, прошло уже 3 недели! Какие мази применять, (охлаждающие, согревающие), можно ли ее растирать, массажировать. Благодарю за совет!
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:09
Все зависит от индивидуальных особенностей течения заболевания. Для полного определения ситуации нужен клинический осмотр доктора