Растяжение или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Ушиб получил 22 октября, врач говорил перелома нет. Сейчас при движении кисти вверх с внешней стороны ладони образуется шишка. Фотография сделана в день травмы, сейчас опухоль ушла, но шишка не проходит, при движении она появляется, при покои её нет. Это растяжение? И как его лечить дома?
Теги: вывих запястья, вывих кисти руки, растянулись связки на руке шишка так и не проходит что делать
Добавлен: 13 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-13 15:26
Для уточнения предмета образования необходимо сделать УЗИ даной области